IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル ブルー
定価:830,500円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
IWCの中でも特に人気の「ポルトギーゼ」。艶のある文字盤にシルバーのインダイヤルを配したモデルです。ケースいっぱいまで広げられたダイヤルにより、41mmのケース径よりも大き目に見えるデザインが特徴です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000113233500131 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル ブルー |
| 商品名(英) | Portugieser Chronograph |
| 型番 | IW371491 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 126234NG |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 1,927,200円 |
販売: 2,398,000円(税込)