IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ・クロノグラフ ウォッチ
定価:775,500円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
「ポルトギーゼ」はその洗練されたデザインでIWCの中でも人気の高いモデルの一つとなっています。センターにクロノグラフ用の秒針、12時側のインダイアルには30分積算計を備えたシンプルなクロノグラフです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000113233500142 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポルトギーゼ・クロノグラフ ウォッチ |
| 商品名(英) | Portugieser Chronograph Automatic |
| 型番 | IW371401 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |