TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 × マリオカート ウォッチ クロノグラフ 世界限定3000本
定価:517,000円(税込)
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーが世界で最も有名なレーサーとコラボレーションして生まれた、世界限定3000本のクロノグラフウォッチ。マリオの特別なディテールを盛り込み、世界中で知られるレーシングゲームシリーズにちなんだ、自社製ムーブメント キャリバー16搭載、ケース径44mmのクロノグラフです。
商品状態
未使用。
| 商品番号 | 2000114233100041 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 × マリオカート ウォッチ クロノグラフ 世界限定3000本 |
| 商品名(英) | Formula 1 MARIO KART Chronograph |
| 型番 | CAZ201E.FC6517 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |