TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 レディ ウォッチ 11Pダイヤ
定価:247,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気モデル「フォーミュラーワン」のセラミック採用モデルです。ブラック文字盤にダイヤモンドインデックスが輝きを放ちます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500515 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ 1 レディ ウォッチ 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Formula 1 Lady |
| 型番 | WBJ141AB.BA0973 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約93.9g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス 26mm 12Pダイヤ シェル
| 型番: | BBLP262TSG |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア Zブルー
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 40mm
| 型番: | PAM00050 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ 41mm クロノグラフ エル・プリメロ
| 型番: | BB41SCH(BB41BSSDCH) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT