TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
プロフェッショナル 4000シリーズ メンズ時計
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
大人気タグホイヤーの、プロフェッショナルメンズ時計です。高級感と上品さを兼ね備えた逸品です。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000114233500526 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | プロフェッショナル 4000シリーズ メンズ時計 |
| 商品名(英) | Professional 4000Series |
| 型番 | 994.706 |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約108.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GLASHUTTE ORIGINAL(グラスヒュッテ・オリジナル)
セネタ クロノグラフ ウォッチ XL 44mm
| 型番: | 1-39-34-21-42-04 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,133,000円 |
SOLD OUT