TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
2000 エクスクルーシブ メンズ時計 ケイマン アイランド 世界限定2000本
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
大人気タグホイヤーの、プロフェッショナルレディース時計です。高級感と上品さを兼ね備えた逸品です。世界でも有数のダイビングスポットでもあるケイマン諸島をイメージして作られたモデルです。
商品状態
ベゼルに若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000114233500552 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | 2000 エクスクルーシブ メンズ時計 ケイマン アイランド 世界限定2000本 |
| 商品名(英) | Exclusive Cayman Islands Limited Edition |
| 型番 | WN111M.BA0332 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約127.6g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 スポーツ クロノグラフ
| 型番: | CBN2A1B.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201Z.FT6046 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT