TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 ウォッチ
定価:280,500円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
F1の最先端テクノロジーにインスピレーションを得た「フォーミュラ1」シリーズ。シンプルで直線的なF1シリーズ特有のスタイルを継承しながら、ベゼルやケースはステンレスとイエローゴールドのコンビにすることで、高級感も併せ持っています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500580 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ 1 ウォッチ |
| 商品名(英) | Formula 1 |
| 型番 | WAZ1121.BB0879 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | SS |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約156.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
オクトローマ ウォッチ 41mm
| 型番: | OCP41SG/103210 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT