TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16
定価:550,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。スポーティーでスタイリッシュなデザインで存在感のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500604 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16 |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph Caribre 16 |
| 型番 | CAZ2012.BA0970 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約204.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約4mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル ボーイズ時計
| 型番: | 67483(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 修理書(2010.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 179174NG(D) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT