TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 オートマチック
定価:390,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
タイムレスな3針デザインのタグ・ホイヤー カレラ 39mmは、美しい仕上げのH型スティール製ブレスレットを備えています。 日付表示を備え、アジュラージュ加工を施したブラック文字盤は、圧巻のデザインです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500608 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー 5 オートマチック |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 |
| 型番 | WAR211A.BA0782 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー マーキュリー
| 型番: | SO33A100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | ランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 36,300円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 42 クロノグラフ
| 型番: | A13311/A108B98PSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | 842.8.37/Q9068670 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT