TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 キャリバー 5 ウォッチ 43mm
定価:368,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。堅牢なキャリバー5ムーブメントを搭載し、プロフェッショナルレベルの計時機能を備えた存在感のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500610 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ 1 キャリバー 5 ウォッチ 43mm |
| 商品名(英) | Formula 1 |
| 型番 | WAZ2011.BA0843 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 鏡面バックル
| 型番: | 116610LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ 36000VPH クロノグラフ 45mm
| 型番: | 03.2520.400/69.M2280 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 42 クロノグラフ
| 型番: | A13311/A108B98PSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | 842.8.37/Q9068670 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT