TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ
定価:264,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。キズ防止加工のサファイアクリスタルなど全ての部品に耐久性に優れた素材を採用。スポーティーでスタイリッシュな存在感のある1本です。
商品状態
極美品。2駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000114233500611 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ 1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ1014.BA0842 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約174.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 16233G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 ブルー 翼ロゴ文字盤
| 型番: | AB0127(AB012721/C889) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル
| 型番: | 79174NR(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT