TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク レディース時計 11Pダイヤ シェル
定価:368,500円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの「リンク」です。 ホワイトシェル文字盤の上で11Pのインデックスダイヤが美しく輝きます。 ベゼルにはローマ数字、6時位置にはデイト表示を備え、実用面での機能も申し分無い「才色兼備」なモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500621 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | リンク レディース時計 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Link |
| 型番 | WAT1417.BA0954 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約76.8g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ24 キャリバー36 クロノグラフ
| 型番: | CAL5111.FC6299 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.09) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT