TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ デイデイト キャリバー 16
定価:599,500円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
カレラクロノグラフタキメーターのケースと文字盤をベースに曜日表示を加え、重厚なブレスをもって新たに登場。また、風防には両面反射防止コーティングが施され、更に文字盤の視認性が良くなっています。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500626 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ デイデイト キャリバー 16 |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph Day-Date Calibre 16 |
| 型番 | CV2A10.BA0796 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約197.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |