TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クラシック クロノグラフ 1964年復刻モデル
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーが誇る大人気クロノグラフ「カレラ クロノグラフ」。1964年モデルを1996年に復刻したモデルでクロノグラフのパイオニア的存在でもあるタグホイヤーらしい攻撃的なデザインが印象的です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000114233500639 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ クラシック クロノグラフ 1964年復刻モデル |
| 商品名(英) | Carrera Chronograph |
| 型番 | CS3111 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約55.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |