TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ レッドブル・レーシング
定価:302,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
レッドブル レーシング チームとのコラボレーションによって考案されたこの43mmのスペシャルエディションは、若々しく、スポーティで、どんな状況の中でも優れた視認性を発揮します。ステンレススティール製のねじ込み式ケースには、チェッカー模様の上に レッドブル・レーシングのロゴが刻印されています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000114233500660 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ レッドブル・レーシング |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph Red Bull Racing |
| 型番 | CAZ101AK.BA0842 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約179.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |