TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ グリーン
定価:264,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
カラーとスタイルでペースを上げる、タグ・ホイヤー フォーミュラ1。ビビッドなグリーンのダイヤルとそれにマッチしたラバーストラップを備えた、汎用性に優れた43mmサイズのクロノグラフです。スポーティなデザインコードが散りばめられたモーターレーシングコレクションが、勝利へと走り抜けます。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000114233500668 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ グリーン |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ101AP.FT8056 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約122.6g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |