TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
定価:258,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。ブルーサンレイ加工のサテン仕上げ文字盤とマスキュリンなスティール製3連ブレスレットを備え、スポーティーでスタイリッシュな存在感のある1本です。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000114233500677 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ101K.BA0842 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約186.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アショーマD レディース時計
| 型番: | AA26S/AA26C6SPGS |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 378,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 324.15.38.40.05.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,298,000円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-230-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT