TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
定価:319,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気モデル「フォーミュラーワン」のセラミック採用モデルです。セラミックの質感がスポーティーな印象を与えます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500691 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ1011.BA0842 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約180.1g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノグラフ 44mm
| 型番: | 210.30.44.51.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 36mm ジャックマイヨール 1996 グリーン
| 型番: | 2553.41 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT