TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 キャリバー16 クロノグラフ
定価:566,500円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。スポーティーでスタイリッシュなデザインで存在感のある1本です。クロノグラフ機能付。
商品状態
未使用。
| 商品番号 | 2000114233500696 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 キャリバー16 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph Caribre 16 |
| 型番 | CAZ2012.BA0876 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約212.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm オリンピックコレクション
| 型番: | 323.10.40.40.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT