TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ウォッチ キャリバー5
定価:451,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
タイムレスな3針デザインのタグ・ホイヤー カレラ 39mmは、美しい仕上げのH型スティール製ブレスレットを備えています。 日付表示を備え、アジュラージュ加工を施したブラック文字盤は、圧巻のデザインです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500706 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ ウォッチ キャリバー5 |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 |
| 型番 | WAR211A.BA0782 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 541,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
プレミエ B01 クロノグラフ 42 ベントレーブリティッシュ レーシング グリーン
| 型番: | AB0118/AB0118A11L1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT