TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 ウォッチ
定価:214,500円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。スポーティーでスタイリッシュなデザインで存在感のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500710 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 ウォッチ |
| 商品名(英) | Formula 1 |
| 型番 | WAZ1110.FT8023 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約95.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ101AC.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エルプリメロ21 クロノグラフ ブルー
| 型番: | 95.9002.9004/78.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT