TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 ウォッチ 41mm
定価:231,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。レッドチップのアクセント付きスモールセコンド針に、タグ・ホイヤーを象徴するホワイト、レッド、グリーン配色のロゴが、文字盤を読みやすく、大胆なデザインに仕上げています。
商品状態
未使用。付属品を紛失のために未使用でお安く提供致します。
| 商品番号 | 2000114233500720 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Formula 1 |
| 型番 | WAZ1112.BA0875 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約162.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー6.75 クロノグラフ
| 型番: | A44362/A442B59SP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT