TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
定価:280,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。スポーティーでスタイリッシュなデザインで存在感のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500733 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ1010.BA0842 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約182.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BBL26S/BB26BSS/12 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.09) |
| 定価: | 500,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 ウォッチ
| 型番: | WAZ1110.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
オシアナス クラシックライン ソーラー電波時計
| 型番: | OCW-T2610-7AJF |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 126,500円 |
SOLD OUT