TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ デイデイト モナコグランプリ 世界限定3000本
定価:687,500円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの中でスポーティとエレガンスを兼ね備えた「カレラ」。こちらの「モナコ グランプリ 限定モデル」は、ロードレース「カレラ・パンアメリカーナ・メキシコ」をオマージュして登場した世界3000本限定のスペシャルモデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500737 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ デイデイト モナコグランプリ 世界限定3000本 |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph Monaco Grand Prix |
| 型番 | CV2A1F.BA0796 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約204.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1010.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT