TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ グリーン
定価:280,500円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
カラーとスタイルでペースを上げる、タグ・ホイヤー フォーミュラ1。ビビッドなグリーンのダイヤルとそれにマッチしたラバーストラップを備えた、汎用性に優れた43mmサイズのクロノグラフです。スポーティなデザインコードが散りばめられたモーターレーシングコレクションが、勝利へと走り抜けます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000114233500738 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ グリーン |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ101AP.FT8056 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約122.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A11.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 キャリバー5 ウォッチ 43mm
| 型番: | WAZ2011.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-331-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター 最終品番 ランダム
| 型番: | 14060M(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ジュビリー コンピューター文字盤
| 型番: | 126234G |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 1,426,700円 |
SOLD OUT