TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
定価:335,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
F1をイメージして作られたタグ・ホイヤーの「フォーミュラ1」。カジュアルなスタイルとF1という極限下の環境でも活躍できる機能性を兼ね備えています。こちらは6時位置のインダイアルに1/10秒計を配したクォーツクロノグラフのフォーミュラ1。防水性能も200m確保されており、オン・オフ問わず使いやすいクロノグラフです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500764 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ101AC.BA8024 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約108.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |