TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー7 デイト サークルダイヤ
定価:698,500円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
ディテールに最大の注意を払って作られた「タグ・ホイヤー カレラ キャリバー7 デイト」。サファイアケースバックから眺めることのできるこのムーブメントは約56時間のパワーリザーブを蓄えます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500767 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー7 デイト サークルダイヤ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 7 |
| 型番 | WBN231B.BA0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 16234G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT