TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト キャリバー5
定価:484,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
アイコニックなタグ・ホイヤー カレラが、これまでにないほどエレガントに。名高いモデルを昇華させた、野心的なまでに洗練されたウォッチ。繊細なサテン、ポリッシュ仕上げが施されたステンレススティール製ケース、そして、アジュラージュ仕上げの漆黒のダイヤルが、シグネチャーデザインに、象徴的で都会的なスタイルを演出しています。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500778 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ デイト キャリバー5 |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 Date |
| 型番 | WBN2110.BA0639 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm ブルー
| 型番: | 3212.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT