TAGHEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
定価:181,500円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 848.8 (TAX FREE)
€ 736.0 (TAX FREE)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。スポーティーでスタイリッシュなデザインで存在感のある1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000114233500841 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAGHEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 |
| 型番 | CAH1112.BA0850 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約137.6g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |