TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ 39mm
定価:1,089,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
$ 4,336.7 (TAX FREE)
€ 3,699.6 (TAX FREE)
商品説明
タグホイヤーが誇る大人気クロノグラフ「カレラ クロノグラフ」。逆パンダ ダイヤルをもつ2447NSモデルをベースにした、タグ・ホイヤー グラスボックスのプレステージなブラックの39mmモデル。カレラのシグネチャーデザインにモダンなひねりを加えています。ラグジュアリーなパンチング加工を施したカーフスキンストラップを合わせた、大胆に生きる人のためのウォッチです。
商品状態
未使用。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500847 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Carrera TH20-00 Chronograph |
| 型番 | CBS2210.FC6534 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |