TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
定価:363,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 981.5 (TAX FREE)
€ 835.9 (TAX FREE)
商品説明
モーターレーシングからインスパイアされたカジュアルなスポーツウォッチが入荷いたしました。ブラックのダイヤルにイエローの差し色が、スポーティなデザインにマッチしています。また、ベゼルには平均速度が読み取れるタキメータースケールを搭載しています。
商品状態
極美品。1駒はピンが無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000114233500849 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ101AC.BA0842 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約179.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |