TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ 12Pダイヤ ダイヤベゼル
定価:390,500円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
$ 1,089.9 (TAX FREE)
€ 929.8 (TAX FREE)
商品説明
タグホイヤーの人気モデル「フォーミュラーワン」のセラミック採用モデルです。セラミックの質感がスポーティーな印象を与えます。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000114233500850 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ 12Pダイヤ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Formula 1 Lady Diamond Chronograph |
| 型番 | CAH1212.BA0862 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス/セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス/セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約148.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年01月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド 8デイズ
| 型番: | IW510103 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,622,500円 |
SOLD OUT