TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ×オラクル レッドブルレーシング 43mm 世界限定3000本
定価:401,500円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーから誇り高く発表されたオラクル・レッドブル・レーシングの創設20周年を記念した、世界限定3,000本の特別なタイムピースです。レッドブル・レーシングのチームカラーである「ブルー」を基調としたダイアルとラバーストラップが特徴です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000114233500857 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ×オラクル レッドブルレーシング 43mm 世界限定3000本 |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ101AZ.FT8090 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約117.6g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 アラーム
| 型番: | WAU111A.BA0858 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 159,500円 |
SOLD OUT