TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ アイルトンセナ スペシャルエディション
定価:632,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
スイス製のこの大胆なタグ・ホイヤー カレラは、デザイン性を備えた44mmウォッチです。 このモデルはチタン ブラックPVD製ケースを採用し、キャリバー16自動巻ムーブメントを搭載しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114239000017 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー16 クロノグラフ アイルトンセナ スペシャルエディション |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 16 |
| 型番 | CBB2080.FT6042 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約119.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT