TAGHEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 キャリバー6
定価:319,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。スポーティーでスタイリッシュなデザインで存在感のある1本です。こちらのモデルはムーブメントにパワーリザーブ44時間を備えたキャリバー6を搭載されています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114239400020 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAGHEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 キャリバー6 |
| 商品名(英) | Formula 1 Caliber 6 |
| 型番 | WAZ2013.BA0842 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |