TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ クロノグラフ
定価:650,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの中でスポーティとエレガンスを融合したコレクションが「カレラ」。こちらのモデルは12時と6時位置にレコードパターンをあしらった特徴的なインダイヤルを備えます。12時位置は30分計、6時位置は12時間計と日付表示、9時位置はスモールセコンドがセッティング。針、アラビアインデックスがブルースチールとなり、高級感が向上しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233100048 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ ヘリテージ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Heritage Chronograph |
| 型番 | CAS2111.BA0730 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |