TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ
定価:764,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤー カレラの特徴的なデザインが光輝く、リニューアルしたクラシックモデル。ケースとダイヤルに施された数々のスポーティなアップグレードと人間工学に基づく改良は、このアイコニックなクロノグラフが持つ強い個性を際立たせています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233100049 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー16 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 16 Chronograph |
| 型番 | CBN2A1AA.BA0643 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約194.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.04) |
| 定価: | 816,200円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ
| 型番: | M79030N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT