TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング
定価:522,500円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
クロノグラフ針とインダイヤルの赤い指針がブラックの文字盤に映える、スポーティーかつエレガントなデザインです。機能性も兼ね備えた逸品です。
商品状態
美品。裏スケルトン。メーカー純正のラバーバンドとバックルです。
| 商品番号 | 2000115233500767 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph Racing |
| 型番 | CV2014.BA0794 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年08月 |
| 付属品 | ケース 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |