TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 オートマチック
定価:330,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ」。シンプルなデザインとベーシックなフェイスですので末永くお使いいただけます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500813 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー 5 オートマチック |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 |
| 型番 | WV211B.BA0787 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 126300(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,170,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 40 ダイヤベゼル
| 型番: | 228348RBR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 8,044,300円 |
SOLD OUT