TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
定価:814,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
42mmケースを採用したカレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ。タキメーターベゼルを外したことで、シンプルでドレッシーな印象となっていますのでスーツスタイルにも合わせやすいクロノグラフです。ムーブメントは80時間ものロングパワーリザーブを誇る、垂直クラッチ式クロノグラフムーブメントの「ホイヤー02」を搭載。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500857 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 02 Chronograph |
| 型番 | CBN2010.BA0642 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約168.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP2114.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY1110.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT