TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
定価:1,056,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
最初に誕生したモナコには、自社製ムーブメント、ホイヤー02が搭載されていました。 オリジナルのモナコのブルーのスクエアケースを踏襲した、ビンテージ性の高いタイムレスなデザインで、80時間のパワーリザーブを備えています。
商品状態
新品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。
| 商品番号 | 2000115233500867 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Monaco Calibre Heuer 02 Chronograph |
| 型番 | CBL2111.BA0644 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
モンブリラン オリンパス クロノグラフ 年次カレンダー
| 型番: | A19350(A191G92NP) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.12) |
| 定価: | 957,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm
| 型番: | 2908.50.82 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ ブルー
| 型番: | 126200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT