TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ポルシェ スペシャル エディション
定価:918,500円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
革新とモーターレーシングを核として共に培ってきた改革の歴史を背景に誕生した、タグ・ホイヤー カレラ キャリバー ホイヤー02 クロノグラフ ポルシェスペシャルエディション。ポルシェとタグ・ホイヤーの世界を1つに表現します。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500880 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ポルシェ スペシャル エディション |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 02 Chronograph Porsche Special Edition |
| 型番 | CBN2A1F.BA0643 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約190.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 スポーツ クロノグラフ グリーン
| 型番: | CBN2A10.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | WSTA0065 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 555,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm コンビ
| 型番: | W2PA0007 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.03) |
| 定価: | 1,333,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT