TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラヘリテージ キャリバー 6
定価:390,500円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233500882 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラヘリテージ キャリバー 6 |
| 商品名(英) | Carrera Heritage Caribre 6 |
| 型番 | WAS2114.BA0732 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 42mm クロノグラフ
| 型番: | BB42SLCH/BB42BSLDCH |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 8デイズ GMT
| 型番: | PAM00233 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2012.11) |
| 定価: | 1,507,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 116613LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター 最終品番 ランダム
| 型番: | 14060M(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング
| 型番: | CV2014.BA0794 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.04) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
| 型番: | PAM01304 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.06) |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ディープシー Dブルー
| 型番: | 126660(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT