TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング
定価:522,500円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
クロノグラフ針とインダイヤルの赤い指針がブラックの文字盤に映える、スポーティーかつエレガントなデザインです。機能性も兼ね備えた逸品です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500885 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph Racing |
| 型番 | CV2014.BA0794 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
| 型番: | PAM01304 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.06) |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ディープシー Dブルー
| 型番: | 126660(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス 100 ウォッチ MM
| 型番: | W20106X8 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT