TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ウォッチ 160周年 モントリオール リミテッド エディション
定価:929,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
この39mmの「タグ・ホイヤー カレラ 160周年 モントリオール リミテッドエディション」は、アズラージュ加工が施されたブルーの3つのカウンターとブルー&ホワイトのダイヤルが特徴です。 ドーム型サファイアクリスタルで保護されたダイヤルには、一目でわかる「Carrera」の名と「HEUER」のシールドロゴがプリントされ、レトロな見た目を演出します。
商品状態
未使用品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500925 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ ウォッチ 160周年 モントリオール リミテッド エディション |
| 商品名(英) | Carrera 160th Anniversary Montreal Limited Edition |
| 型番 | CBK221C.FC6488 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約85.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 鏡面バックル
| 型番: | 116610LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT