TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
定価:759,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
常により良い物を目指してデザインされ、常に最先端をいくタグホイヤー カレラ。モーターレースからインスピレーションを得たこのモデルは、モダンかつスポーティな印象を与え、遊心をくすぐる一本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500939 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 01 Chronograph |
| 型番 | CAR2A1W.BA0703 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約215.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2090.BH0729 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBN2010.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.04) |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクアメリカン ウォッチ SM
| 型番: | WSTA0082 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 632,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット エボリューション
| 型番: | A13356/A156F17PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.04) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ クロノグラフ 41mm
| 型番: | WSPA0039 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.12) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア ウォッチ 33mm オートマチック ダイヤ文字盤 ダイヤラグ
| 型番: | LUP33SG/103502 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,694,000円 |
SOLD OUT