TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ スキッパー キャリバー TH20-06 39mm
定価:946,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
レガッタ用のカウントダウン表示と100mの防水性を備えたステンレススティール製ケースのクラシックなカレラ スキッパー。広がる海の魅力を讃え、スポーティなエレガンスと耐久性に優れたブルーの新しいファブリックストラップをパーフェクトに組み合わせた、快適性と耐久性を併せ持つデザインです。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500949 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ スキッパー キャリバー TH20-06 39mm |
| 商品名(英) | Carrera Skipper Calibre TH20-06 |
| 型番 | CBS2213.FN6002 |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |