TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー TH20-00 39mm
定価:907,500円(税込)
552,727円 (税抜)
608,000円 (税込)
商品説明
今までのカレラシリーズが持つスポーティーな雰囲気を守りつつ、クラシックかつエレガントなデザインを与えられた「カレラ キャリバーTH20-00 クロノグラフ」。ムーブメントは、自社製自動巻ムーブメント キャリバー TH20-00を搭載。ケースはシースルーバックになっていますので、美しく仕上げられたムーブメントが鑑賞できます。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500951 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ クロノグラフ キャリバー TH20-00 39mm |
| 商品名(英) | Carrera Chronograph Calibre TH20-00 39mm |
| 型番 | CBS2212.FC6535 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約90.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |