TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー 6
定価:594,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの中でスポーティとエレガンスを融合したコレクションが「カレラ」です。その中でも「カレラヘリテージ」は伝統と革新を受け継いでいます。特徴のひとつである放射状に広がったフランケ装飾は「カレラヘリテージ」をよりエレガンスに演出してくれます。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500954 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ ヘリテージ キャリバー 6 |
| 商品名(英) | Carrera Heritage Caribre 6 |
| 型番 | WAS2115.BD0734 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約131.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 116233G(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2007.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT