TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
定価:1,100,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
最初に誕生したモナコには、自社製ムーブメント、ホイヤー02が搭載されていました。 オリジナルのモナコのブルーのスクエアケースを踏襲した、ビンテージ性の高いタイムレスなデザインで、80時間のパワーリザーブを備えています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000115233500996 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Monaco Calibre Heuer 02 Chronograph |
| 型番 | CBL2111.BA0644 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約191.1cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |